Главная Группы

Гуторова Ирина Николаевна

Мастер – класс

для родителей

по изготовлению народной тряпичной куклы «Ангел»

Накануне Крещения 18 января 2019 г. в завершении Рождественских праздников в нашей группе номер 1 состоялось интересное мероприятие – «Крещенские посиделки». Для родителей и их детей нами была представлена презентация о традициях проведения праздников: «Рождество Христово», Святок и «Крещение Господне». Которая закончилась проведением мастер-класса по изготовлению народной тряпичной куклы «Ангел». Данное совместное творчество поспособствовало созданию благоприятной, эмоциональной обстановки в группе, сближению нас с родителями воспитанников, что является неотъемлемой частью нашей работы с детьми.

8JC9LTbbp00

CkaB2uFHcts

GfEnFQjy8Ig

J3FrExqdc1U

kwyHlgadDx4

V-GqbFDiE04

ZcgqamliheY

День Матери– один из значимых и любимых праздников для каждого ребенка. Поэтому, несмотря на то, что мы маленькие, мы решили сделать подарок нашим мамам.

23 ноября 2018 года во второй младшей группе № 1 состоялось мероприятие, посвященное  празднику Дню Матери. Наше мероприятие проходило в дружественной теплой обстановке. Дети читали стихи, пели песни и танцевали для наших мам. Так же были проведены веселые и интересные конкурсы, в которых мамы и дети приняли активное участие, а закончилось наше мероприятие сюрпризом – презентация «Любимой мамочке посвещается» и чаепитием в дружной веселой компании: мамы и дети.

Можно подвести итог: праздник прошел просто замечательно! Дети от души порадовали своих мам, а мамочки светились все от радости и счастья!

-oe1nfx0EHE      7g6AQ6Fp I8

GECyX1mTtqw            hhhmvHCm2ng

IMG-79cc5a40f44c5ffcd7b50cc46f7cac99-V               IMG-817bbbe46def2df9efd21eb06d779ede-V

IMG-3026c3a4f6a11a7ecbe3cec9b43fe755-V             IMG-ec492c88935156fdce019ecef3861181-V